Депрессия

психотерапия одесса  ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ врач психотерапевт А. Мидько   
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Консультация и помощь
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ -> Объявления -> Депрессия

Депрессия

Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
Читающая
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 4:05 pm    Тема: Депрессия Ответить с цитатой

Добрый день. Было бы неплохо воспользоваться помощью психотерапевта, чтобы проконсультироваться по поводу лечения депрессии. Можете посоветовать хороший реабилитационный центр или же клинику в Киеве? Заранее, спасибо, за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полосатая
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 4:41 pm    Тема: Депрессия Ответить с цитатой

Да, конечно. Могу с вами поделиться ссылкой, которая в любом случае пригодится и поможет выбрать правильное направление движения. Вот здесь recovery.clinic [URL=https://recovery.clinic/lechenie-depressii-i-nevrozov]лечение депрессии в Киеве[/URL] более подробно расписано, несколько программ и одна из них станет для вас счастливым билетом. Я испытала на себе, как это проработать все страхи, переживания и сомнения и наконец-то от них освободиться и начать чувствовать себя намного лучше. И вы можете сделать шаг навстречу психическому здоровью уже сегодня. И я считаю, что о себе нужно заботиться в первую очередь и никогда не расстраиваться по пустякам, чтобы потом не приходилось лечить депрессию.
Amafiz
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 10:09 pm    Тема: Депрессия Ответить с цитатой

У меня тетя работает в психиатрической лечебнице, если хотите спрошу у нее не проконсультирует ли она вас по вашим вопросам.

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ -> Объявления -> Депрессия
Страница 1 из 1

Перейти: