Книги

психотерапия одесса  ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ врач психотерапевт А. Мидько   
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Консультация и помощь
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ -> Объявления -> Книги

Книги

Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
Читающая
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 1:09 pm    Тема: Книги Ответить с цитатой

Здравствуйте. Было бы неплохо выбор свой остановить на каком-то одном интернет магазине книжном. Хочу заказать несколько книг о том, как стать хорошим менеджером и научиться зарабатывать на продажах. Что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полосатая
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 2:33 pm    Тема: Книги Ответить с цитатой

Читающая писал(а):
Здравствуйте. Было бы неплохо выбор свой остановить на каком-то одном интернет магазине книжном. Хочу заказать несколько книг о том, как стать хорошим менеджером и научиться зарабатывать на продажах. Что посоветуете?

Посоветовать вам могу воспользоваться услугами только одного книжного интернет магазина и поэтому, решила написать вам и поделиться ссылкой. Мне пришлось промониторить очень много разных сайтов, в итоге перешла по ссылке https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/ofis-knigi.html и выбор остановила на книгах для офиса. Важно и нужно совершенствоваться, в том числе и на работе, чтобы зарабатывать больше и подниматься уверенно по карьерной лестнице. Желаю вам удачи, и я уверена, что у вас всё получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПСИХОЛОГИЯ - ПСИХОТЕРАПИЯ - ПСИХИАТРИЯ -> Объявления -> Книги
Страница 1 из 1

Перейти: